А "Гогаль-могаль"из двух яиц.Щитаицца лёхким ужином иили палавым извращением???Вапрос к юмарянам.Филосафы,разайдитесь!!

ета сматря какой працессс гатофке!
есля на жывую миксирам фзбить ...то дааааааааааааа, а вод
есля спирва атрезадь, а патом фзбить то.... нееееееееееееееее

А скока у его всего ииц-то? Могель он без них-то, аль нет? Тут без хвилозофов полный абзац... Пусть свой телескоп ташшат и апробируют (словцо-то какое! ) ))))

Источник: "Могель ли Гогель без оных? ", хвилозовский трактакт в тему

Пошли на фик, объявляю пост даже на легкие ужины.

Источник: блин страшно с вами стало.

извращение-только если на полу делаешь)))

Лёхким.... намёком... (ИСТОЧНИК--Воооот Вася.... будешь ешо по ьбабам шастать и твои в "гогали--Могали" попадуть...)