3 мандарина и 3 чашки кофе - можно ли считать разгрузочным днем?

вполне. . только мандаринов побольше можно

Когда организм чувствует голод-он начинает после таких дней впрок запасаться отложениями- а вдруг опять голодать придется.. поэтому все люди с большим трудом худеют от таких разгрузочных дней.. единицы сбрасывают вес и удерживают его! ! после того как диета закончилась -набирают вновь все что потеряли и еще больше.. есть другие способы...

В разгрузочных днях нет смысла. Это равносильно толканию машины с пустым баком, вместо того, чтобы заправиться и ехать :)

Задумайся о будующем сколько будут стоить лекарства для востановления твоего здоровья! Намного!!!! Дороже 3 мандаринов.

можно, но осторожно.