Все про бизнес
+1Кто то знаком с этими ребятами? (ФОРЕКС) <noindex> http://nordfx.com/?id=4508 </noindex> Можно им доверять?
Форекс это обычная работа. Только перспективы у неё поистине безграничные.
Правда, всему учиться надо.
Поскольку на начальном этапе потери неизбежны, лучше начинать с центовых счетов.
Подчеркиваю - не с демо, а сразу с реала. Но центового реала. Ибо между этими типами счетов гигантская психологическая разница!
Источник: Русский форекс - форекс с 1-го доллара.
Мне нравятся. Проскальзывания маленькие. Пипсовать можно. Если интересно как часть спреда при торговле на реале вернуть шли мне письмо.
Не кому нельзя доверять.