Обжёг водкой гортань и кишки. Захотел покушать, наложил в тарелку гору. А стал жевать, как огнём жгёт. Это надолго?

Путевой обходчик Мудрец (11025), закрыт 12 лет назад
А то кушать очень хочеться
Лучший ответ
Алексей Просветленный (21062) 13 лет назад
Не, скоро пройдет. У меня такое бывает когда поблюю во время запоя)))
Остальные ответы
Фикус Гуру (3959) 13 лет назад
Это не водка а спирт
i.s.redkin Профи (991) 13 лет назад
может и на всю жинь! ели будут ухучшения пей алмагель
Источник: всё пройдёт
i.s.redkinПрофи (991) 13 лет назад
на всю жизнь я сильно сказал но хорошо не будет
Михаил Профи (953) 13 лет назад
ты с утра пьешь? И школу тока на картинке видел?
Татьяна Просветленный (27626) 13 лет назад
БРОСАЙ ПИТЬ!!!! А то на всю жизнь станешь инвалидом.
ВАЛЕНТИНА Гуру (4582) 13 лет назад
Сейчас вам нужна тарелка овсяной каши на воде. Не оч. вкусно, согласна, но слизистую восстанавливает неплохо. И не за один раз. А из мед. средств могу порекомендовать маалокс. Он, как и овсянка на воде, обволакивает слизистые оболочки органов, с которыми соприкасается, и помогает их регенерации.