Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать, если кострированный, британский кот писяет и какает где попало

Наталия Рабчевская Ученик (95), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Екатерина Антоновна Коломиец Мудрец (14766) 13 лет назад
Наполнитель Барс сыпать понемногу в лоток и хорошо мыть после
Остальные ответы
Give Peace a Chance Мудрец (12952) 13 лет назад
Приучать надо их еще когда они котята. Где написал, там ткните его мордой, поругайте и покажите где надо писать!
Андрей Бредихин Мастер (2011) 13 лет назад
Берёте за задние ноги и об угол! Раньше надо было воспитывать!