не работает мышь. что делать?

пїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ Ученик (118), на голосовании 13 лет назад
у моей подруги не работает мышь. лазер сам светится, а курсор не двигается. не работают и клавиши с колёсиком. принесла свою мышку, лазер вообще не засветился. у меня же дома всё работает. подскажите, что делать?
Голосование за лучший ответ
zzzzzzzzzzz Мудрец (13507) 13 лет назад
Пусть настройки компа проверит.
Александр Ефимов Гуру (3717) 13 лет назад
перезагрузить компьютер не вынимаю мышь!
Николай Лавров Знаток (319) 13 лет назад
Моя когда не работает несколько ударов приводят её в чувства, =)шутка на самом деле иногда просто достаточно разобрать её и почистить=)Можно попробывать перезагрузить компьютер=)
наслаждаюсь алкоголизмом Оракул (80965) 13 лет назад
однозначно нужно переустановить виндоус
<\\\bloced///> Ученик (114) 13 лет назад
Зачем винду трогать если повытаскивать провод несколько раз не поможет то переустанови дрова а если и это не поможет то купи новую ( если ей месяц илил два то проси в магазине где покупала )
Маша Сторчак Ученик (103) 13 лет назад
эм. . ну какбы.. . перезагружать комп пробовали много раз. винду вот только-только переустановили ей. насчёт новой мыши. притащила свою - тоже не работала. то бишь дело не в ней.... а хотя.. . не знаю. но мне кажется, что с мышкой всё нормально.