Пробка отошла в понедельник вечером, и тенит низ живот как при месячных но не так больно, уже пятница и не че.Когда роды

Viktoriya Mironova Ученик (68), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
в больнице сказали что еще все закрыто
Дополнен 13 лет назад
т. к я сразу поехала в роддом, но да этого в понедельник утром смотрели на кресле, сказали что срок большой и шейка начинает реогировать, и из за этого кровенистые выделения.. .

Но сейчас пятница выделение красных нет, токо тянет живот не сильно
Голосование за лучший ответ
Екатерина Плохих Мастер (1792) 13 лет назад
пробка может отойти и за 2 недели до родов. Ждите. Удачных вам родов!!!!
lisi4ka Просветленный (47994) 13 лет назад
в больницу!!! чё сидеть то ??осложнений хочется ??
Натали К. Мастер (2157) 13 лет назад
Ух ты неужели такое бывает! Вообще-то скорую надо бы вызвать в такой ситуации. Только в роддоме будьте готовы, что вас простимулируют.
Елена Прекрасная Знаток (330) 13 лет назад
Все хорошо, можно сходить на осмотр к своему врачу. Пробка может отойти за час, может за неделю, а может вообще не отойти. Легких родов, здоровья вам и маленькому.
анна сергей кубышины Ученик (177) 13 лет назад
Срочно на госпитализацию, не тяните резину!!!!
Шаурма мяукает Просветленный (32170) 13 лет назад
У меня пробка за две недели до родов отошла, и все равно роды сами так и не начались, пузырь прокалывали, хотя открытие было 3 пальца. Само отхождение пробки - это еще не начало родов, ждите регулярных схваток.
Igrula Просветленный (34266) 13 лет назад
тююю... пробка.. она могал и за пару недель отойти...
Лиана Профи (531) 13 лет назад
как воды отойдут, так и начнётся) ) Удачных вам родов))
Юляшечка Мастер (2437) 13 лет назад
А мне в роддоме сказали, что если пробка отошла, то в течении трех дней должна родить. Но я бы на вашем месте дома не сидела, а поехала бы в больницу.
Ok.sana Просветленный (36836) 13 лет назад
Вам пора пузырь вскрывать!
Севиль Исмаилова Профи (689) 13 лет назад
пробка может отойти раньше чем начнутся схватки. может в больницу пока рано, но раз тянет живот - сходите к врачу, может у вас слабая родовая деятельность
marina Мыслитель (7273) 13 лет назад
не надо ничего вскрывать и никуда бежать
полежите, отдохните последние денечки перед веселыми ночками
расслабтесь, ребенок и ваш организм сами знают, что им делать)))
Верунчик Гуру (4306) 13 лет назад
У меня прока отошла за 10 дней. Тут не пробка главное, а открытие шейки матки. А про открытие вам может сказать только врач при осмотре. Если хотите побыстрее, зайдите в душ, направте душ себе на поясницу, постойте чуть-чуть (приятный расслабляющий массаж) . А ещё лучше займитесь сексом - мне оба раза помогло
Маленькое чудо Гуру (3562) 13 лет назад
недельку вам ждать осталось)) ) если хотите ускорить процесс, полы помойте на кортах, ходите побольше
яСчастье) Просветленный (29619) 13 лет назад
начала схваток надо дождаться)
Ольга Иванова Профи (526) 13 лет назад
К врачу сходите, но мне кажется тревогу бить не надо, Ваш организм уже готовится к родам, когда схватки начнутся -поймете) , лучше почитайте как дышать и схватки облегчать, сумочки подготовьте в роддом, на выписку, а то мужчины все вечно путают)) ) здоровья и легких родов)
Светлана Леонова Просветленный (27360) 13 лет назад
....бегом в больницуууууууууууууууууууууууууууууу!!!!
Ольга Кузнецова Мыслитель (7092) 13 лет назад
я родила в день когда пробка отошла и у меня тоже сразу живот начал болеть
Бабочка Оракул (58248) 13 лет назад
Вчера на курсах об этом говорили, что может и за 2 недели отойти и за день. Всё индивидуально. Матка опускается, шейка мягче становится, но ещё не открывается. Начнутся схватки иль воды отойдут - в роддом) Лёгких Вам родов!