БАБУШКИ и ДЕДУШКИ как часто ВЫ видите своих любимых внуков????

Миша Бартон Мастер (1110), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Галина Егунова Знаток (276) 13 лет назад
если мама плохая то с внуками можно и не прощаться, им дется некуда.
Остальные ответы
Юрий Фролов Искусственный Интеллект (121852) 13 лет назад
2 раза в год по 3 -- 5 недель. Они живут в США и знают по-русски только 5-6 слов.
Кирилл Сергеевич Мудрец (17497) 13 лет назад
А на нелюбимых можно несмотреть как я понимаю
александра солодовникова Мудрец (17820) 13 лет назад
Внука-постоянно, внучку-пореже. Зато все лето я со своими любимыми.
анна сергей кубышины Ученик (177) 13 лет назад
Каждый день-живем в одном дворе.
сергей Гуру (2754) 13 лет назад
через день и каждый день, а кто вместе то те и каждый день
ElenaPrio Гуру (3646) 13 лет назад
наши родители видят своих внуков 1-3 раза в месяц, чаще видеться не изъявляют желания.
Людмила Черноярова Профи (732) 13 лет назад
С внуком видимся каждый день, а внучка живёт в другом городе, так что встречаемся один раз в месяц.