Как устранить графические лаги в игре Mount and Blade??

Павел Киль Ученик (106), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
На самом Деле ребята я задал этот вопрос чтобы на него ответить))) )
Вот моя сылка где все объясняется и все работает мной лично проверил даже с большим количествой солдат
При использовании ДХ9 все работает идеально http://forums.taleworlds.com/index.php?topic=146994.new#new
Лучший ответ
Артем Майоров Мыслитель (7784) 13 лет назад
К сожалению не как если из за этого виснет игра посмотри в настройках лаги в основном из-за большого количества солдат уменьши их или графу