Как быстро похудеть?

Алиса Шпак Знаток (368), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Надежда Макарова Мастер (2203) 13 лет назад
Нельзя быстро похудеть без вреда здоровью.
Остальные ответы
Александр Толбузин Гуру (2935) 13 лет назад
Только запрещённым методом!
Дмитрий Пестерев Ученик (116) 13 лет назад
такаеш на сам вопрос и там увидиш будет написано ответить)
Данил Решетников Ученик (160) 13 лет назад
Легко! Ешь йогурты, сыр, пей молоко!! ! Качай пресс! А вообще ничего не кушай! !
Светлана Черныш Мыслитель (7919) 13 лет назад
Это вредно. Можно кушать обезжиренный творог, яйца, листовой салат, куриное филе, отварное, фрукты, кефир, много зелёного чая. Хлеб только ржаной, или зерновой+комплекс упражнений! Выберите то, что Вам нравится и худейте! Но всё индивидуально. Мне вот например, нравится чай "Массала",с молоком. Варю, и пью в течении дня, когда хочется кушать. Но это не значит, что я совсем не ем! Он отбивает аппетит!
Лиса Алиса Мастер (2485) 13 лет назад
советуют таблетки меридиа
ольга резниченко-пуклич Мыслитель (7146) 13 лет назад
пластыри для похудения, только клеить НА РОТ
**СВЕТЛАНА** Мыслитель (6480) 13 лет назад
Попробуйте раздельное питание. 2 дня белковых 2 дня овощных. За неделю до - 4 кг. И так до желаемого результата. Удачи.
Источник: личный опыт