Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
14лет
Изменено

Продолжим тему драки Авангард - Витяй. А это как понимать? ))) +

Заявление Генерального Менеджера Хоккейного Клуба «Витязь» Жамнова Алексея Юрьевича

Во время проведения матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, между хоккейными клубами: Авангард (Омская область) и Витязь (Чехов). В нарушение регламента на скамейке хозяев площадки находился, не включенный в официальную заявку на матч, неизвестный человек в состоянии алкогольного опьянения. Данное лицо провоцировало и призывало прервать матч, показывая характерные жесты. Только благодаря тренерскому штабу Омского клуба, которые не дали увести команду со льда в раздевалку и тем самым сорвать матч. От данного гражданина в адрес игроков и тренерского состава ХК Витязь звучала нецензурная брань и угрозы физической расправы. Впоследствии с помощью видеозаписи данное лицо было опознано, как генеральный менеджер ХК Авангард – Анатолий Бардин. Стоит отметить, что год назад во время матча этих команд, проходившем в Чехове, данное лицо так же находилось на скамейке запасных. И во многом именно он являлся идейным вдохновителем провокации, направленной против ХК Витязь, в отместку за наложенную дисквалификацию. Но в отличие от прошлого раза, у клуба существует видеозапись подтверждающая наше мнение.
Надеемся, что руководство Континентальной Хоккейной Лиги разберётся в данном инциденте и вынесет регламентирующее решение в отношение к этому лицу, которое своим поведением дискредитирует лигу.
Также просим вас обратить внимание на поведение болельщиков на арене Омск, которые на протяжении всего матча бросали на лёд посторонние предметы и скандировали нецензурные выражения, оскорбляющие игроков. Надеемся, что лига будет последовательна в своих решениях и ХК Авангард понесёт ответственность за своих болельщиков.

Генеральный менеджер ХК Витязь
Жамнов А.Ю.

Это что за новые лица в интересной ситуации?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Новичок
14лет

Ну, если быть до конца честными, то покривили витьки душой и здесь! Бардин появился минут через 8-10 после остановки игры. Я еще обратила внимание своего спутника на то, что Бардин пришел и пальцем грозил НАШИМ игрокам, видимо, категорически запрещая им вмешиваться в драки и отвечать на любые провакации. . Это было понятно по выражению наших хоккеистов.! . Спутать это с реакцией на свой счет даже мог только тот, кто сам был невменяем. А вот Назаров.. .
И уж тем более, ни о каком алкогольном опьянении речи и не было. Может витькам самим с пьяных глаз так показалось. Они и сейчас, видимио, не совсем трезвые писали. Иначе бы не появилось в официальном обращении такое предложение, смысл которого не разберешь. Предложение -это законченная мысль. Я в этом предложении с трудом улавливаю смысл. :

Только благодаря тренерскому штабу Омского клуба, которые не дали увести команду со льда в раздевалку и тем самым сорвать матч.

ИЛИ вот еще типа предложение:

Во время проведения матча регулярного чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги, между хоккейными клубами: Авангард (Омская область) и Витязь (Чехов) .

Эти предложения не требует комментариев.. . Я взяла предложения из ОФИЦИАЛЬНОГО ОБРАЩЕНИЯ!!! !

Вот предметы во время прерванного матча летели. Это было. Но только в то время, когда шли разборки со штрафом. И кричали мы "ГОПНИКИ" в это же время. Но как только возобновилась игра, никаких криков и предметов не было. Запись это подтвердит. Зря они это написали. Себя же и опозорят.

Аватар пользователя
Мудрец
14лет

Никакая провокация не дает право так себя вести. Оскорбили тебя - выйди и выиграй у соперника в игре. Это лучший ответ. А после игры подай жалобу руководству КХЛ. Иначе это побоище ничем не отличается от самосуда.

Аватар пользователя
Мудрец
14лет

Бардина в топку, Витязь оправдать !

Аватар пользователя
Мастер
14лет

Витязь позор КХЛ

Аватар пользователя
Мастер
14лет

Витязей на ХЕР с КХЛ....