Красивая девушка в форме МВД...абалденно?

спорный вопрос и мне интересно,что скажете вы))))

при этом ещё учитывайте, чего ей эта форма стоила- часы строевой подготовки, километры на стадионах, физподготовка и ещё много много всего такого) при этом с виду не конь, а очень прелестное создание)

Дополнен

как вообще вам, нормально такая? не побоитесь подойти?))))))

Наверно да ...сильно

Это же мент!

дело вкуса.. .
но по моему девушка которая работает в мвд неможет быть красивой синтементальной и ласковой в душе, что по моему мнению немаловажно.

Мне вообще нравится... .
А фотографию можно? =)

После выпуска книги “Чудо голодания” Поль Брэк приступил к написанию трилогии “Радость плоскостопия”, “Восторг педикулёза”, и “Счастье слабоумия”