как подключить наушники с микрофоном если от них идёт один штэкер!!!!

Евгеній Явгель Ученик (144), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Моника Профи (850) 13 лет назад
подсоедени 1 в углубление для наушников и тогда заработают оба)
тоже было) что за наушники продают?!
Алексей Брусловец Ученик (173) 13 лет назад
а я короче знаю наверняка, у тя штекер один да, а входов три, зеленый для наушников, желтый для камеры, а красный для микрофона, обычно так взади у компов, еще может быть и такое отключи колонки и включи наушники
Не пью, не курю, я же русский. Мудрец (16998) 13 лет назад
Нужно в настройках указать, что данный (линейный) выход является одновременно и микрофонным входом.