как подключить наушники с микрофоном если от них идёт один штэкер!!!!и как их настроить!!!!

Евгеній Явгель Ученик (144), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466015) 13 лет назад
Это гарнитура от телефона. Причём, может быть как от мобилки, так и от радиотелефона, проводного телефона. Диаметр штеккера может быть и 2,5 мм, и 3,5. Нужен переходник, который выводит на отдельные штеккеры наушники и микрофон. Делать его придётся самому.
Остальные ответы
Калижанов Бауржан Знаток (296) 13 лет назад
На наушниках зеленый штекер в белый от компа! а микрофон розовый штекер в розовый вход от компа! потом возьми и зайди в панель управления и настрой микрофон!!!
Валентин Мазанов Ученик (199) 13 лет назад
нужен переходник, так ничего не сделаешь!! ! Глянь в магазинах может и найдешь щас всего умататься!! ! Можно и самому сделать там ничего сложного нет от наушников штекер- там очевидно 4 контакта, так самый последний идет на микрофон