Помогите!!!!как подключить наушники с микрофоном к компу если от них идёт один штэкер!!!!и как их настроить!!!!

Евгеній Явгель Ученик (144), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Василий Иванович Оракул (52387) 13 лет назад
Вы хотите подключить гарнитуру от сотового к компу? Для этого нужно либо резать провод и разделять отдельно провода от микрофона и наушников и припаивать к ним отдельно штеккеры, либо делать переходник с двумя штеккерами - микрофон-наушники.
Остальные ответы
Oleg Lodkin Просветленный (42767) 13 лет назад

штекерофф должно быть 2, а не 1...