как на фото делать свой авторский логотип?

Боб Ученик (140), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Я имею в виду, как на одноклассниках
Голосование за лучший ответ
сеня рексов Мастер (2176) 13 лет назад
любой прогой для редактирования изображений.. даже поинт пойдёт
Alis Liu Гуру (4471) 13 лет назад
любым нормальным графическим редактором, GIMP, Paint. NET и другие
http://www.gimp.org - GIMP там их можно и рисовать и подпись делать
а профессионально логотипы делают в программах:
CorelDRAW
Adobe Illustrator
Иван Королевский Просветленный (20697) 13 лет назад
как это не странно но фотошоп тоже справится с этой задачей.
Артём Дубровин Профи (842) 13 лет назад
В фотошопе (или другой приятной вам проге) создаете свой логотип. Сохраняете его в psd или gif(yf прозрачном фоне) и вставляете на каждую фотку. После чего слушаете насколько это неправильно, что буквы некрасивые, мешают восприятию, что все равно от воровства не спасут.
Владимир Бирашевич Искусственный Интеллект (133671) 13 лет назад
Фотошоп.
Создайте подходящую картинку, например просто буквенную аббревиатуру, объявите её кистью (Редактирование-Определить кисть) , после этого этой кисточкой можете проставлять свой логотип.

Рисует, соответственно, как и другие кисти цветом переднего плана.