Какой телефон выбрать и почему SonyEricsson X10 mini или X8???

Ваган Аветян Ученик (152), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Илья Лежнев Мыслитель (8705) 13 лет назад
Хм.. . интересно, почему все за x 10 mini pro, даже если есть клава, всё ровно надо брать тот, у которого значительно больше экран, вот это вот вобще главное преглавное, если есть шанс взять что-то с большим экраном и причём дешевле, прямо вот очевидно)
Остальные ответы
Володька Высший разум (140186) 13 лет назад
Если Х10мини про я за него, если Х10 мини просто тогда выбираю я Х8
Spyker Мастер (2079) 13 лет назад
Однозначно X10 mini pro