Помогите пожалуйста срочно!!!!

Нужно составить 3 задачи по торговому праву с ответами на любую из тем:
1.понятие, предмет и система международного торгового права
2. источники и принципы МТП
3. Субьекты МТП
4. Характеристика международных соглашений
5. Обьекты международного торгового оборота
6. Международно-правовое регулирование международной купли-продажи
7. Международно-правовое регулирование международного торгового посредничества
8. Международный факторинг
9. Междунар. финансовый лизинг
10. Междунар. перевозка товаров.Международная экспедиция.
11. Междунар. лицензионные договора
12. Франчайзинг в междунар. торговле
13. Правовое регулирование международных расчётов
14. Междунар. банковская гарантия в междунар. торговле
15. Порядок решения междунар. торговых споров.

Кто сможет пожалуйста помогите, хотя бы какие-то не сложные задачи, главное с обоснованным ответом!!!Буду очень очень благодарна!

Можно, к примеру, придумать дело (спор) между двумя торговыми компаниями. Затем задать вопрос - какие - норм. -пр. акты регулируют решение споров, и какой юрисдикционный орган!