почему на ваз 2107 стартер не крутит только щелкает,,,.акумулятор хороший ,, масса отличная,,,

**Милый Бухгалтер** Ученик (152), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
ZIS142 Профи (799) 13 лет назад
щелкает стартер или релюшка?
G.B. Оракул (51595) 13 лет назад
У меня такое было. Меняй стартер. Бендикс полетел.
Uwenagel Оракул (78792) 13 лет назад
Возможно повышенный износ втулок якоря, их надо тогда поменять. Или новый стартер.
Генадий Шаров Ученик (111) 13 лет назад
щетки посмотри или втягивающее
Денис Калиновский Мастер (2302) 13 лет назад
Ремонт стартера или меняй!! ! Скорей всего берет на себя! !
Джон Юрьевич Смит Гуру (3383) 13 лет назад
може пятаки залипли ебни (нежно) несколько раз по втягтвающему да рс посмотри може тоже пиздит..
Nina Знаток (286) 13 лет назад
либо замени стартер полностью, либо замени втягивающие пяточки. Можно разобрать стартер и очистить от нагара втягивающие пяточки.
Владимир Ильиных Ученик (201) 13 лет назад
Поменяй втягивающую катушку на стартере, вот и всё!!!
M@)(S Мастер (1721) 13 лет назад
повторюсь как бы это небыло банально, но это втягующее. оно копейки стоит 150-200рублей