Какое вкуснющее национльное бльдо обязательно надо попробовать в Таиланде и с каким напитком???

Коленька Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
в запасе Просветленный (48227) 13 лет назад
Том Ям Кунг с Сингхой :-))
Да, чуть не забыл, обязательно нужно попробовать фирменное тайское блюдо морковь :-))
Остальные ответы
иван иванов Гуру (4489) 13 лет назад
очень вкусные свежайшие морепродукты, только их и заказывали. я видел как одна европейская семья с удовольствием уплетала гамбургеры!!