А что будет,если я буду пользоваться косметикой с истекшим сроком годности аж 4 года назад?

завалялась дома баночка тональника, выбрасывать жалко, тональник очень хороший! И на первый взгляд вроде не испортился,и на запах нормальный.. Но как-то пользоваться страшно немного...

Не нужно быть скрягой.))) Лучше новый.

вам тональный крем жалко? а кожу свою не жалко таким тональником мазать) ) потом дороже выйдет, когда прийдеться кожу лечить

В корзину с мусором срочно))) Может он и пахнет нормально, но сама текстура уже не та.. да и представь сколько там патогенных микробов)) Кишьмя кишат)) Бррр...

в тебе можуть появитися прищі...і чесіння: ((

Аллергия тебе обеспечена 100 процентов... не зря сроки годности... покупай новую