Как назвать человека, который в чужом глазу соринку видит, а в своём бревна не замечает? (+)

Как называется такая черта человека, когда он не видит в себе того, что критикует в других? Меня вот такие люди раздражают. Орут на других "ты такой сякой!!! ", а сами ну ничем не лучше!

..дальнозорким..)))

Это ханжи. Лучше дейстительно сразу на х. й послать и не связываться. Они сюда часто самоутверждаться выползают

таких людей не переделаешь! назови его гандоном и пошли его на х. й!

Это всё-люди и таких -основное большинство:)