Какую программу скачать для записи фильмов на DVD диск, чтоб в последствии можно было просмотреть на обычном D

Саша Ноговицин Ученик (111), закрыт 13 лет назад
Какую программу скачать для записи фильмов на DVD диск, чтоб в последствии можно было просмотреть на обычном DVD-плеере, который не поддерживает моного форматов.
Лучший ответ
Йа Кактуз Оракул (56977) 13 лет назад
ConvertXToDVD.4.0.6.316
Весьма удобная программа
Остальные ответы
UserDead Гуру (3654) 13 лет назад
вам помогут такие программы как Sothink Movie DVD Maker и неро

Слава Широков Ученик (100) 13 лет назад
В оболочке Nero 7 есть Nero Viziоn Сделаешь диск лучше лицензионного .