Как боротся с ленью на рабочем месте ?

Евгений Гуру (4976), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Natry Clorum Ученик (186) 17 лет назад
Не знаю у кого как, а из тех людей, кто такую штуковину себе изобразил, дольше двух месяцев прежней жизни никто не выдержал. Потому как время материализовалось, потому как своими руками прожитое перечеркиваешь каждый день. А вот с прогрессом в разделе целей ситуация чаще всего не так оптимистична, там динамика совсем иная.
Источник: http://www.improvement.ru/zametki/pinarik/
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (183) 17 лет назад
устроится на другую работу где лениться не когда будет
ириша Профи (982) 17 лет назад
я на прошлой работеу так ленилась и просто засыпала от лени и скуки, а сейчас я поменяла работу кардинально (была бухгалтером -сейчас кредитником в банке) - и такая счастливая! ни лени, ни спать не хоца! энергия бьет ключом! мой совет -тебе нужна встряска в какой-нибудь области:)
Источник: личный опыт
Химера Гуру (2832) 17 лет назад
я вот сейчас тоже страдаю от лени на работе, но меня успокаивает то, что через 1,5 месяца будет аврал, и я зашьюсь. А напрягает то, что начальство норовит найти такую работу, что уж лучше мешки таскать чем этим заниматься-короче тоска! Как же я тебя понимаю!!!
Ольга Матейчик Знаток (414) 17 лет назад
Раз тебе не лень было лазить в инете и набирать по клавишам этот вопрос значит еще не все потерянно. Полистай странички и ты увидишь, что такик как ты целая куча, пообщайтесь у вас много общего. Лично я не могу понять зачем такая работа если есть время лениться.
Пользователь удален Ученик (146) 17 лет назад
Нужна цель - с конкретным количественным результатом и датой окончания.
Цель должна быть интересной как для самого исполнителя, так и для компании.