что такое S.A.W.B.?

Ксения Знаток (406), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Олег Знаток (423) 13 лет назад
SAWB (Street Art White Boys)- это объединение правых граффитчиков, однако не какая-то закрытая организация или crew, а так сказать общая тема, которая объединяет людей из разных команд. Рисовать за САВБ может асболютно любой граффитчик, разделяющий наши взгляды (антисистемность и антитолерантность)
Остальные ответы
Игорь M-н. Оракул (50745) 13 лет назад
SAWBSouth African Weather Bureau
SAWBSouth African Wine & Brandy (wine producers association)
SAWBSmart Alec White Boy (polite form)
Андрей Давлекаев Мастер (2184) 13 лет назад
SAWB (Street Art White Boys)- это объединение правых граффитчиков, однако не какая-то закрытая организация или crew, а так сказать общая тема, которая объединяет людей из разных команд. Рисовать за САВБ может асболютно любой граффитчик
Vogan Ученик (233) 8 лет назад
DASSLER – SAWB

Street Art White Boys В рф самые известный - Умка. в ВК есть 2 фильма на эту тему. "Визуализация Намерения" и у XDeath PenaltyX есть одноимённая песня. Чисто, для инфы - во втором фильме они встречались с группой "Трезвый Заряд".