Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

помогите пожалуйста, может кто то знает как решить такие задачи?

Рената Акбулякова Знаток (321), на голосовании 13 лет назад
помогите пожалуйста, может кто то знает как решить такие задачи?

1.Написать программу определения количества элементов списка с заданным значением. Увеличить все указанные значения элементов списка на 5.
2.Написать программу удаления из списка элементов, значения которых больше некоторого заданного.
3.Найти среднее арифметическое элементов списка.
Голосование за лучший ответ