цифровик упал в снег, объектив закрывается, а фотки как в тумане....почему

ИрИнКа Ученик (142), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
что делать????
Голосование за лучший ответ
михаил гадомский Гуру (3796) 13 лет назад
на батарею положите на ночъ
diimh diimh Просветленный (21694) 13 лет назад
попала влага, оптика запотевает
BlackAiD Мастер (1849) 13 лет назад
почистите линзы спецальными чистящими салфетками
MAXIM ANDREEVICH Знаток (451) 13 лет назад
образовался конденсат, протерание наружней части линзы ничем не поможет, нужно попробывать просушить, можно на батарее, но перед этим вытащите акумулятор
Евгений С Просветленный (25182) 13 лет назад
Скорее всего влага попала на внутренню линзу объектива. Возможно нужны услуги сервиса.