А вот если мужчина говорит, что ты сексуальна, откуда он знает? если он с тобой и не спал, и даже не целовался...

Звездная Зажигалочка Гуру (3552), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Иренна Знаток (471) 13 лет назад
Сексуальность в девушке видна сразу: в ее походке, поведении, взгляде, манере говорить, одеваться и т. д. Это либо есть, либо нет....
Остальные ответы
Chance777 Мастер (1268) 13 лет назад
значит ждет вашего согласия чтобы это выяснить
Ольга Профи (989) 13 лет назад
сексуальность не в этом заключается, а в рождении страсти
Анна Кувшинникова Ученик (115) 13 лет назад
А разве сексуальность этим измеряется? )
Мне конечно не так много лет) )
Но, дело не в этом. Ее видно в девушке/женщине. И для этого не обязательно спать/целоваться))
Анютка Моя Просветленный (40416) 13 лет назад
Сексуальность проявляется в походке, в манере общения, в том во что ты одеваешься!!!!
- Ириша - Мастер (1357) 13 лет назад
у сексуальности есть запах. . особый..))))))
Эля Психолог Просветленный (23143) 13 лет назад
Сексуальность это не сексапильность! и сексуальность проявляеться не только во внешности