так сколько ж всего раз М Джексон переделывал свой нос?

Татьяна Профи (622), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Бесспорно, Майкл Джексон - абсолютный рекордсмен среди западных звезд по пластическим операциям. По неподтвержденным данным, чтобы избавить свое лицо от признаков негроидной расы, он перенес более полусотни пластических операций (около 30 только в первый заход) и исправил в себе все, начиная от формы носа и цвета кожи и заканчивая структурой волос. Возникает один закономерный вопрос - стал ли он от этого более счастливым? Что-то сомнительно.
Лучший ответ
Ололош Просветленный (20296) 16 лет назад
ты лучше спроси, не отваливаеться ли у него член? и одевает ли он его на концерте?=0))))))
Остальные ответы
Svetik Мудрец (14620) 16 лет назад
Много много раз, пока окончательно не испортил его.