Chem otbelivati zubki,esli zub.otbelivauchaia pasta razdrajaet jeludok?

Retama Ученик (142), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Natasha D. Гуру (4928) 17 лет назад
Дома толком не отбелишь, никого не слушай, можешь эмаль повредить.
Существует несколько способов, выбери себе по карману и иди к стоматологу.
Остальные ответы
Igoru Профи (646) 17 лет назад
Зубной пастой и чуть-чуть пищевой соды. Чистить такой смесью не чаще двух раз в неделю.
Рысь Просветленный (40101) 17 лет назад
пасту вообще-то НЕ едят....)))
чисти утром и вечером. Утром - ПОСЛЕ еды, вечером - на ночь. "Новый жемчуг" отбеливающий - утром и любой другой (не этот) - вечером.

Если зубы стали излишне чувствительны, то есть "ORAL BI" sensitive - брать ТОЛЬКО в аптеке. И чистить, пока это не пройдёт. Потом снова перейти на то, о чём сказно выше.
Зубки надо ЛЮБИТЬ свои...))))
Mike Filatov Ученик (209) 17 лет назад
1-Сходить к стоматологу
2-Зубным порошком
3-Перестать курить
4-После выпитого Кофе, черного чая споласкивать рот водой
5-Употреблять меньше ФТОРА