Кто пользуется китайской копией мобильника.. . отзывы...

Виктория Гусева Ученик (128), на голосовании 13 лет назад
Знакомый уже два года ходит с копией какой-то там навороченной Нокии и ничего.. . Еще один купил копию IPHONE 4, тоже доволен.. . Я все-же как-то опасаюсь такие покупать.. . А с другой стороны и "не копии" очень часто в китае сделаны.. . Короче, кто пользуется копией известной марки китайского производства, ваши отзывы...
Голосование за лучший ответ
Trojan Мастер (1370) 13 лет назад
Сделаны они все в Китае. Заявляю это как специалист по ремонту. Разница в том, что оригинальная Nokia N95 обладает камерой в 5мпикс, ОС Symbian, WiFI, Navi и прочими прелестями. В китайской модели этого нет, даже GPRS и Java не всегда работает. Зато есть две симки) ) Определитесь, что хотите от телеофна. Если вам надо, чтоб был телевизор - китайский Iphoe будет вам гораздо лучше, чем оригинальный. Особенно если учитывать, что стоит он в 8 раз дешевле))
Юлия Белкина Мастер (1164) 13 лет назад
ужасно, очень разочаровалась. через полгода начал барахлить
Tower-men Гуру (4046) 13 лет назад
статистика: каждый второй китайский телефон сломается через день
Dmitry Знаток (447) 13 лет назад
Если не через день, то через месяц.
Помните про поговорку: "Я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи" )
Александр Цыкалин Гуру (3418) 13 лет назад
работает первые 3 месяца потом начинает глючить
Георгий Ягунов Знаток (259) 13 лет назад
у меня была копия айфона не покупайте их они ломаются через 2 месяца
Лучше купи себе NOKIA 5228 отличный телефон сам пользуюсь
татьяна ловырева Ученик (123) 13 лет назад
щас все ломаются... и в магазине купленые. только с гарантией в 1 год - можно отремонтировать, или вернуть деньги. а китайцы гарантию дают - месяц или неделю. и прав № 1- смотря для чего вы берете тел. муж уже з года ходит с китайским и доволен... инетом он не пользуется, 2 сим, телевизор. все работает отлично.. . а дочь покупала в китае - сломался быстро. она в инете сутками, фотокамера - слабая была.. . вот так...