Время игр

Как устанавливать OBSE ? (TES4 Oblivion)

скачал мод, нужен обсе, скачал обсе, ридми на английском. сам пытался, не получается.. . если надо - ОБСЕ 0019 версии.

скопировать в папку с игрой все, что есть в архиве и запустить obse.exe

я тут качал без проблем https://t.me/NitokinFilesBot

НУжно скинуть все файлы в корневую паку игры The Elder Scrolls 4, ( НЕ В ДАТА) , устанавливаешь тот плагин который ты скачал и запускаешь OBSE launcher ярлык имеет вид такой же как оригинальный ярлык игры, всё играй на здоровье

Источник: 2 играю в облу