СВЧ-печь или аэрогриль. Что лучше и почему?
они не исключают друг друга, после покупки аэрогриля микроволновку используем только для разогрева пищи и разморозки. Блюда приготовленные в аэрогрили это что-то внеземное, недостаток один: электроэнергию жрёт, появились грили якобы с экономичным режимом-рекламный развод, не верти
В аэрогриле можно готовить всё! Например, борщ: закладываеь в кастрюлю сырые мясо, овощи, заливаеь водой и - в аэрогриль как в печку! И рыбу, и пирожки, и крупу и т. д. - я всё делаю. А эл. энергия - 1 квт/ч Это много?
Аэрогриль!!!!
Аэрогриль лучше - тав обычное тепло, а в микроволновке - СВЧ излучение, которое изменяет структуру пищи и очень неполезно.
И то и другое хорошо.
Но у меня ни того ни другого нет.