помогите найти курсовую на тему : конкуренция и корпорация как два систематизирующих фактора в современной экономической

вот оно счастье Мастер (2121), закрыт 16 лет назад
системе
Лучший ответ
Mykolas Petkus Мудрец (10284) 17 лет назад
Тема такой курсовой настолько проста и легка для полностью самостоятельного и оригинального выполнения,что не стоит заниматься поисками шаблонов в инете.Сядь,пораскинь своей умной головой и напиши-пусть от фонаря,зато будет оригинально и интересно преподам.Оценят!За основу можешь взять КАПИТАЛ Маркса-незаслуженно забытую книгу...
Остальные ответы
I.L Гуру (4573) 17 лет назад
Вряд ли Вы найдете полностью готовую курсовую работу.
Рекомендую поискать курсач отдельно по конкуренции и конкурентным структурам.
И отдельно по корпорациям, оценив их роль, значение и т. п. в экономике.
В третьей главе поищете и найдете практический материал о развитии корпораций в России (Газпром, РАО ЕЭС, РОссийские Железные Дороги, Лукойл, Транснефть и т. д. ) - какую-нибудь аналитическую статью.
При минимальных усилиях - что-то может получиться похожее на оригинальную курсовую работу... )

update: ан нет, есть в Инете одна. . За плату разумеется....[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]