А вы бы дали ребёнку двойное имя... Если Да, то какое...?

Иринка Мыслитель (7092), закрыт 16 лет назад
Юлия-анна.... А может бы соединили имена в сокращении...!
Лучший ответ
Екатерина Соколова Мудрец (19342) 17 лет назад
Луис-Альберто или Хосе-Игнассио :)))
Остальные ответы
А-ленушка Гуру (4770) 17 лет назад
а мне нравится Анна-Мария)) хотя вряд ли я так назову дочь))
Елена Люнгина Мыслитель (7872) 17 лет назад
Всегда было интересно посмотреть на родителей которые ставят над своими детьми подобные эксперименты.Не портите жизнь ребенку,не мучайте зря.Ему и так еще предстоит в жизни много пережить,так хоть из-за имени мучатся не будет.
Наталия Мудрец (11429) 17 лет назад
нет, достаточно одного имени, ведь он человек, а не игрушка
АЛЕКСЕЙ Профи (657) 17 лет назад
нет зачем издеваться над ребенком вырастет сам выберет
GEOarzan Мудрец (11028) 17 лет назад
Дал бы имя Юрий... он же георгий, он же гоша... он же жора...
Алена Профи (648) 17 лет назад
Каземир-Артемий, Демьян-Артемий, Анна-Грета. Действительно, нам нравится, а дети всю жизнь после маятся....
Sveto4ka Профи (502) 17 лет назад
Анна-Виктория в честь моих бабушки и дедушки одновременно
Бен Цви-Ари Мудрец (14088) 17 лет назад
Прикольно взглянуть на двойное отчество впоследствие...
Иван Хосе-Игнасиович.Заржут в бурсах.
Elena Мастер (1013) 17 лет назад
Anna-Carolina
Anna-Eleena
Maria-Tereza
li4no znau ludei s etimi imenami (pravda zhivyt oni ne v Rossii)
Alice Мудрец (17049) 17 лет назад
Моя Елизавета крещена под другим именем. Не скажу под каким. Это делалось осмысленно. Оба имени выбирались по разным критериям