А Погребняк-то прав?

Дима Мастер (1850), закрыт 17 лет назад
Эти гребаные судьи, сливающие матч за матчем, однозначно куплены!
Лучший ответ
Александр Просветленный (20797) 17 лет назад
Конечно прав Паша. Во всём прав. Только вот с матом он немного погорячился.
Остальные ответы
Shtopor Гуру (4762) 17 лет назад
Ny eto eshe kak skazat....ved nygno tmet dergat sebia v rykah....
Наташа Мудрец (14847) 17 лет назад
Супер вопрос. 5 баллов.
Источник: Зенит навсегда!!!!
Пользователь удален Мастер (1316) 17 лет назад
Прав, конечно! Все боятся, держат язык в заднице, а он смело высказал всё, что думает. Заслуживает уважения!