Главные морские порты Северного моря. Назовите главные морские порты Северного моря, и страны в которых они находятся

Artjom Artjom Ученик (139), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Виола У Мудрец (17113) 14 лет назад
На Северном море расположены крупнейшие морские порты мира — Амстердам и Роттердам в Голландии, Антверпен — в Бельгии, Гамбург, Бремен и Вильгельмсхафен — в Германии, Лондон, Гулль и Ньюкасл-апон-Тайн — в Великобритании, Осло и Берген — в Норвегии.

Карта Северного моря.

http://otvet.mail.ru/question/35328259/
Источник: WIKI
Остальные ответы