Помогите решить задачу по физике!

Аня Трояновская Ученик (92), на голосовании 13 лет назад

на каком расстоянии r друг от друга сила взаимодействия двух точечных зарядов q1=q2=0,20Кл в вакууме будет F=0,4 H
Дополнен 13 лет назад
здесь надо решать по закону Кулона, но я чего совсем не понимаю (((
Дополнен 13 лет назад
Я ничего не понимаю, можете мне обьяснить что-ли?
Голосование за лучший ответ
berta Мыслитель (8785) 13 лет назад
КАкой кошмар!!!! (((( Не не смогу, это точно не школьная программа.
Leonid Высший разум (388973) 13 лет назад
А напишите-ка на бумажке ФОРМУЛУ закона Кулона и внимательно на неё посмотрите. Чего не хватает?