Пикантно о любви
+1У меня большей член, и моей девушки бывает больно во время секса, не всегда, но бывает часто, когда она садиться на меня
то он упираеться прямо в матку, мне это нравиться но ей больно Что делать и как быть, подскажите?
так пробуйте другие позы, когда он не так глубоко входит
У меня тоже не маленький, попробуйте разные позы и всё будет нормально
Господи, вот проблемы у людей. А я тут с экзаменами мучаюсь.
Не думай, только о себе, и это главное!
если не трудно, пришли картинку со своего аватара.... у меня была такая раньше, ноя ее где-то потеряла