Задержка 13 день, на 6 день делала тест- отрицательный. На 11 день пошла на трансвагинальное узи по направлению врача.
На 11 день пошла на трансвагинальное узи по направлению врача.
Вот результаты: матка: положение anteflexio - versio и смещена влево.
Размеры: длина 41.0 мм, толщина 31.0 мм, ширина 39.0 мм Контуры ровные, четкие.
Шейка матки длинной 33.0 мм. В среднем отделе верхней губы шейки определяется киста диаметром 8.0 мм.
Эндометрий толщиной 9.0 мм, плотный, соответствует фазе секреции.
Структура миометрия: однородная.
Левый яичник: расположен над маткой.
Размеры: 34.0 мм * 16.0 мм* 17.0 мм.
Структура: фолликулярный аппарат выражен слабо, представлен фолликулами диаметром 2.0 до 5.0 мм, расположенным преимущественно по переферии яичника.
Контуры: ровные.
Правый яичник:
размеры: 47.0 мм* 32.0 мм* 35.0 мм.
Структура: фолликулярный аппарат выражен хорошо, диаметр желтого тела 23.0 мм со слабовыраженным кровотоком.
Контуры: ровные
В позадиматочном пространстве свободная жидкость не определяется.
Диагноз врача:Признаки недостаточности 2 фазы менструального цикла (отсутствие кровотока в эндометрии, слабовыраженный кровоток в желтом теле.
Какой может быть по вашему диагноз И смогу ли я с такими результатами забеременеть?
беременности у вас нет. вам нужно хорошо пролечиться у гинеколога-эндокринолога. такие врачи есть в центрах планирования семьи и репродукции.
ты беременна!
и не давай этим уродам (врачам) без конца лазить где им не следует.
береги малыша
так диагноз у вам уже сказали! Нужно пройти дополнительные обследования, что бы говорить о возможном бесплодии или его отсутствии
Подлечитесь немного и сможете)))))))
к доктору