вам знакомо чувство тревоги?

кошка Знаток (312), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ksyutka Мыслитель (6586) 17 лет назад
знакомо) ) Как говорится: не бели дурного в голову, а тяжёлого в руки)) ) Гони страхи прочь;)
Остальные ответы
velvet Гуру (3298) 17 лет назад
еще как! как с этим в принципе бороться, я не знаю. мне кажется, что повышенная тревожность - это черта характера
Пользователь удален Знаток (435) 17 лет назад
знакомо, почему-то в метро часто как накатит.... как лифт в животе ездит....
Наталья Мыслитель (8901) 17 лет назад
Дубль два. еще раз говорю - успокаивающее и хороший психолг. а то так запустишь ситуацию, что потом придется экстренные меры уже принимать.