Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

подскажите. . что оригинальное можно подарить сотруднику. который увольняется... он очень хороший

Алена Ученик (161), закрыт 16 лет назад
Anna Suslova Мастер (2486) 17 лет назад
Сборник хокку, японских трёхстиший.))))
Андрей Профи (551) 17 лет назад
Подари общение и после его увольнения!
Toyota... Мыслитель (8412) 17 лет назад
сделать фото коллектива и вставить в обалденную рамку...память на всю оставшуюся.
Комаров Женя Мастер (1583) 17 лет назад
Номер своего мобильного или поцелуй!
Siroga Мыслитель (8360) 17 лет назад
что-нибудь, что напоминало бы об этой работе, например, коллективное фото в большой рамке, желательно с юмором
Светлана Рахвалова Мастер (1100) 17 лет назад
Когда увольнялась я, коллектив у меня тоже классный был, мне подарили просто кожаный фотоальбом, кожаную фоторамку и больше всего меня тронула открытка что-то вроде "Ты всегда останешься частью нашего внутреннего беспорядка, коллега!". дарили мне все это бросив всех клиетов, выстроившись посередине и высказывая мне все свои нежные чувства.!
Кестер Любовь Гуру (4319) 17 лет назад
Оригинально было бы сочинить грамоту данному сотруднику....Например Награждается Ваня Иванов за добросовестное отношение к обеденному перерыву, болтовне на рабочем месте....ну и за то, что он просто кароший и лубимый человечек....Ну , как фантазия сработает...Грамоту под стекло....в рамку....
Train Мыслитель (8560) 17 лет назад
Подарить можно какую-нибудь фигню, но ценен не подарок, а внимание! Приятно, когда с предыдущей работы остаются друзья, с которыми продолжаешь общаться )
Юлия Мастер (2193) 17 лет назад
Сувенир,хороший,на долдгую память останеться
надежда иванова Мастер (1887) 17 лет назад
Когда у нас увольнялся очень хороший сотрудник (перезжал в другую местность на родину) мы сделали ему красочный альбомчик с нашими мордочками и все написали ему свои пожелания и часы на память. Цветной принтер и все. ему очень понравилось.
Похожие вопросы