14 лет назад
от

Помогите бедному студенту,плиз. Нужен расчет дизельного двигателя...

Мне срочно нужен расчет (тепловой, кинематический, динамический, ну и, естественно, соответствующие чертежи) дзельного двигателя внутреннего сгорания. Вот мои данные:
Тип двигателя: дизель четырехтактный без наддува
4ехцилиндровый с рядным располжением цилиндров
Степень сжатия - Е=16,5
Номинальная мощность Ne=55кВт
Частота вращения nN=1700мин-1
Отношение хода поршня к диаметру цилиндра S/D=1,66
Охлаждение - жидкостное
Разделенные камеры сгорания
Вихрекамерное смесеобразование.
Помогите кто чем может, пожалуйста, я уже просто не знаю, что мне делать, в расчетах запутался, 4 раза перерешивал всё заново. Купить работу нету возможности. Помогите, пожалуйста, кому не сложно. Мне надо сдавать эту работу 20 декабря((((

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это нереально. Эти расчеты я делаю в течение 3-х недель, хотя опыт у меня 20 лет.