Вопрос москвичам! Правда завтра на Киевской в 18ч. состоиться митинг русских против приезжих (тобиш хачей)?

Петрова Анастасия Ученик (26), закрыт 13 лет назад
коворят завтра драка будет...за то что хачики русского убили(фаната спартака) и мменты за дуньги их отпустили....и теперь много русских объявили забастовку за то что менты такие не справедливые и вообще хачей много развелось и завтра в 18 часов будет массовая драка
Дополнен 13 лет назад
при чем тут я?
просто интересно все говорят
Дополнен 13 лет назад
я неа=)
я русских и за наших!
Лучший ответ
Гесс Знаток (269) 13 лет назад
давно пора! !
жидам насрать на это! а почему мы должны терпеть когда они наших убивают! ? думайте не о себе в первую очередь! а о наших детях!!!! которые будут рости в этом го***!!
ни кто кроме нас!!
Остальные ответы
uataua Просветленный (24868) 13 лет назад
А Вы, Настенька, хотите патроны подносить?
RTS Знаток (404) 13 лет назад
Откуда информация то?
Я слышал что как раз таки все наоборот... .
Павел Захаров Гуру (3146) 13 лет назад
Пусть митингуют, мы знаем что делать...
Heckfy Мудрец (10082) 13 лет назад
ты с луны свалилась что ли? или в трезвяке чалилась все это время? уже на сотый раз обсосали эту тему