Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Каковы размеры Солнечной системы по сравнению с миром Вселенной?

Даша Гахова Знаток (322), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Догоняй!))) Мыслитель (7345) 13 лет назад
Ответь на вопрос по-проще.. . С чего ВСЕ, понимаешь ВСЕ, началось?)))
НИКОЛАЙ Т. Оракул (54083) 13 лет назад
Размеры настоль ничтожны, что ими можно пренебречь.
Коммент к первому ответу: Сначала было слово, и слово было у Бога, и слово было - Бог.
Сергей Мясков Просветленный (24461) 13 лет назад
Ну, первую то можно померить, а Вторую нет - это несопоставимые для атома мозга величины