Водка с утра и на работе. Нормально?

Инга Далечек-Гардинер Мастер (1619), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Нет. Работа в офисе. Просто очень большой стресс.
Лучший ответ
Светлана Давиденко Гуру (2682) 17 лет назад
Смело. Глупо, но смело. Елена
Остальные ответы
Anna Suslova Мастер (2486) 17 лет назад
Вообще нет... но если проблемы или похмелье, тогда понятно...
Зам Профи (788) 17 лет назад
Помоему нет, хотя в России нормально по разному, да наверно не только в России
АК-75 Просветленный (30996) 17 лет назад
В милиции после смены - нормально, на крепкий сон.
ватрушечка я Мастер (1331) 17 лет назад
Вы наверное Ельцина поминаете?
Loo D Мудрец (16992) 17 лет назад
это что же за работа такая? что дозволено -недозволенное? на рынке что ли?
Юлия Канищева Знаток (473) 17 лет назад
Нет, конечно. Так не долго и алкоголиком стать.
Александр =) Профи (709) 17 лет назад
на это должны быть причины... соответсвующие...
если они есть - можно не только одобрить, но и присоединиться...
bek Просветленный (25485) 17 лет назад
с утра выпил-весь день свободен)
Инноэль Оракул (80860) 17 лет назад
таже ерунда,начальник 3 день бухает,поминки по ельцину устроил,а я отдуваюсь!
Пользователь удален Гуру (2845) 17 лет назад
Думаю нет. Это создает не рабочею обстановку на весь оставшийся день
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703213) 17 лет назад
Это возможно (сам употреблял, и не раз), но очень погано. Дело тут вот в чем. Пока человек с утра не выпьет - это человек. Больной, с похмелья, но - человек. А как только тяпнет - становится легче, но это уже не человек, а машина, которая требует постоянной подзарядки.
deniza Просветленный (22066) 17 лет назад
нет, не нормально! лучше успокоительного выпить или хотя бы до вечера подождать, иначе чревато:))
Darth Vader Профи (888) 17 лет назад
Если, есть желание к вечеру остаться без работы: нормально.. .
Лара Мастер (1357) 17 лет назад
Нет. Лучше взять выходной..