Где находится ад, а где рай?

ZLov Просветленный (41560), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Украина Просветленный (22225) 13 лет назад
Кто ищет тот всегда найдет!)))
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (77734) 13 лет назад
в халаве)
УкраинаПросветленный (22225) 13 лет назад
Не ) в халаве тока ад))))
пользователь удален Оракул (77734) тады тут сего 2 варианту - либо рай есчо будет, либо уже ппц ))
Стас Гулик Профи (503) 13 лет назад
в головах многих людей
Sylar Профи (945) 13 лет назад
Ты ищешь тут точный адрес...?
eleonora Мыслитель (8104) 13 лет назад
памрёшь, узнаешь, не спеши....
елена Мудрец (11708) 13 лет назад
рай находится на небе, а ад под землей! рай светлый, а ад темный!
Фунтик Ф Профи (996) 13 лет назад
Там где были изначально, все на Земле.
Верующая во Христа Искусственный Интеллект (137811) 13 лет назад
Вселенная бесконечна. Потому места хватит.
Рай - это Царство Небесное, Царство Божие, будет построено в будущем, когда придет Христос на землю.
Ад будет в преисподней земли, где будет озеро огненное.
иван иванов Мыслитель (5185) 13 лет назад
Ад общая могила человечества, рай будет в скором времени на земле.
Marana_tha Гений (57180) 13 лет назад
Рай - это место, и оно выше любой точки на земле, а ад находится внизу, во внутренности земли; но люди не могут видеть эти места и их обитателей, пока не откроются их духовные очи, в чем мы могли убедиться раньше, говоря о воздушном царстве. Кроме того, эти места находятся вне координат нашей пространственно-временной системы; авиалайнер не пролетает невидимо через рай, и спутник Земли - через третье небо, а с помощью бурения нельзя добраться до душ, ожидающих в аду Страшного Суда. Они не там, но в пространстве другого рода, начинающемся непосредственно здесь, но простирающемся в другом направлении.
Ад не "материален" в том смысле, в каком материальна лава, вытекающая из земной
коры, но здесь, по-видимому, имеется наложение двух видов реальности, - наложение,
которое прежде всего можно видеть в самой природе человека, который даже в этой жизни
способен в определенных обстоятельствах или по Божьей воле воспринимать оба вида
реальности.