Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Средняя урожайность белорусского поля – 20 центнеров с гектара. А если надавать хомякам по щекам?

Елена Граф Мыслитель (9727), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дестроер Просветленный (20947) 16 лет назад
Моя дочурка за своего хомяка может и голову оторвать. Хотя я бы урожай с удовольствием отбил у этого вонючего звереныша. Все семечки съедает все для него заразы
Остальные ответы
Владислав Спикулянтов Мудрец (15921) 16 лет назад
если по обеим щекам... -то в два раза больше....
Богиня Красотищи Искусственный Интеллект (101159) 16 лет назад
это белорусские хомяки... они тогда обвинят надававших в негуманизме
ирина шкл Мыслитель (9962) 16 лет назад
етта хто тут на наших хомяков ручонки поднимат?
Чукотская Школьница Просветленный (42232) 16 лет назад
не обижай зверюшек - все равно столько зерна не переработать
ЕЛЕНА Мудрец (10205) 16 лет назад
Ага ,и еще кротам по мордам!!!