Помогите пожалуйста перести текс с французского на русский!!!!

Григорий Козочкин Ученик (82), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Kandelo Мастер (2176) 13 лет назад
Не нужно покупать все, что в моде. Быть модным- это не значит носить одежду, какую носят все. Для меня мода - это способ самовыражения. У меня есть энциклопедия моды. Я хотел бы стать стилистом, когда вырасту. Жан

Мой стиль - это я. У меня своя манера одеваться. Я люблю быть оригинальной. Я уже носила красный берет, носки разных цветов. В шкафу моих родителей я нахожу иногда жилеты, индийские платки, длинную юбку, я их время от времени надеваю. Дельфина