Ну что мне делать, я не могу разобраться.. . Помогите, пожалуйста...

Нежный Ангел ()()() Мастер (2432), закрыт 17 лет назад
Со мной такая ситуация произошла, не знаю что и делать. Итак, я сейчас всё расскажу: на работе у нас появился личный водитель, пришёл совсем недавно. И начал по отношению ко мне проявлять всякие знаки внимания. Я замужем. Люблю очень своего мужа, как мне тогда казалось. По началу на этого человека я совсем не обращала никакого внимания. Но он стал настойчиво за мной ухажитвать, зная что я замужем, постоянно был где-то рядом, да и ещё и дома какие-то постоянные проблемы, короче я влюбилась, сама того не замечая. Я думала, что со мной этого никогда не случится! По началу было всё замечательно, он писал мне стихи, говорил, что влюбился по УШИ, возил меня на работу и с работы. Он был таким милым. Но что-то произошло, я и сама не знаю, ЧТО.. . (физического контакта не было, только поцелуй при встрече) . Но он как-то стал от меня отстраняться, а теперь вообще меня игнорирует. Да ещё и к сожалению, если бы я его не видила бы, а то ведь целый день на работе с ним. Мне так тяжело, хочется плакать, да это и не помогает. Чего он добивается, я совем не пойму.. . В тот момент, когда у меня заканчивается терпение и я начинаю его поностью игнорировать, он опять начинает проявлять какие-то знаки внимания. Не пойму играет он что ли, вроде взрослый мужчина, почти 30. Что делать не знаю, как его забыть? Сердце так болит.. . Что даже жить не хочется. Да и перед мужем стыдно, хотя я ничего смертельного я не сделала, но всё равно почему-то стыдно.. .
Дополнен 17 лет назад
Спасибо, мои милые и дорогие! У меня появилась уверенность в себе! СПАСИБО!!!
Лучший ответ
Екатерина Исаева Гуру (3018) 17 лет назад
страсть очень разрушительная вещь. а это всего лишь она , а не что иное, ты вообще знаешь этого человека хорошо? его образ жизни? характер? я думаю что тебя тянет к нему чисто физически, потому что если бы это была тяга как к личности тебе бы не было стыдно за свои мысли перед мужем, а ты думаешь о сексе, я уверенна. и он тоже это знает, поэтому и играет с тобой. не думая о твоей семье. это пройдет поверь, только не совершай ошибок
Остальные ответы
Майя Гуру (2589) 17 лет назад
уважайте своего мужа....
Igrula Просветленный (34266) 17 лет назад
Наплюй и забудь. Ничего хорошего все равно бы не получилось, ну играется дяденька- что разве не видно?
Дм Мудрец (15156) 17 лет назад
Если вы хоть на секунду представляли и имели ценность понятия семьи то в раз бы перестали думать о таких вещах.Все что свами творится это страсть и не надо только превращать это в чувство.Не превращайтесь в животное.Боритесь с этим, муж и семья важнее и должно доминировать.Не опускайтесь не пачкайтесь в грязи.
Пользователь удален Гуру (4015) 17 лет назад
Судя по его поведению у вас ничего серьёзного не будет, так что не мучай себя надеждами, а люби мужа :)
Анна П Профи (551) 17 лет назад
Играет он тобой, сама же понимаешь....
Пользователь удален Мыслитель (7988) 17 лет назад
достойной надо быть. постоянное мелькание перед глазами - не повод
deniza Просветленный (22066) 17 лет назад
Да играет он с вами "как кот с мышкой"... нормальный мужик не стал бы жену из семьи уводить... ведь видно из вашего рассказа, что БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ С ЕГО СТОРОНЫ НЕТ, А У ВАС ЛИШЬ ЭМОЦИОНАЛЬНАЯ ПРИВЯЗАННОСТЬ... РВИТЕ ЭТУ НИТЬ!
Мужу ничего не рассказывайте, НЕ ПОЙМЕТ! Кавалера своего игнорируйте... скорее всего таким поведением он пытаетсявыбить вас из равновесия....мол пошатнетесь и к нему в объятья полетите....оно вам надо?! Потом еще хуже себя чувствовать будите!
Направте свою энергию на разжигания чувств к мужу и его к вам... видно у вас просто страсти в семье поутихли, вот и ищите (подсознательно!) себе "прЭнца" на стороне...
Источник: Вот так и рушатся браки:(
Татьяна Гуру (2657) 17 лет назад
Не переживайте, что с водителя возьмешь!? Водитель-он и есть водитель...
Пользователь удален Профи (702) 17 лет назад
Не будь глупой. Ты ему абсолютно безразлична. Не смотря на возраст мужики всегда остаются мальчишками. Им надо кем-то играть. Потерпи чуть-чуть и у тебя все к нему пройдет. Если есть возможность перейди на другую работу. Но ни в коем случаи не бегай за ним. Ты сама себя уважать не будешь, с тебя будут смеятся колеги, и с мужем разойдешься. С другой стороны подумай, кто он такой какой-то простой шофер. Ты достойна лучшего
Марина Мыслитель (5200) 17 лет назад
ничего не делать....жить с мужем и забыть о глупостях..
PALADIN Просветленный (43014) 17 лет назад
Может, играет. Может, с кем поспорил, что сможет тебя "заарканить". Судя по всему, спор выиграл!
:(((((
Уважай себя!
Этот водила так и будет тебе нервы трепать! Лучше постарайся себя пересилить и вести себя с ним ровно, по-деловому, отказываясь от его "услуг". В конце концов, он - просто сотрудник. Уделяй больше времени другим мужчинам на работе (в пику ему, но не перегибая палку).

И, конечно же, руками и ногами держись за МУЖА!!!!Сходите с ним куда-нибудь, а потом принеси на работу фотки или просто взахлеб рассказывай, как вы с мужем интересно и с пользой проводите выходные. Пусть все от зависти лопнут! И этот чудак на букву "м" в первую очередь! :-)))
Arabeska Гуру (4175) 17 лет назад
Он играет....у тебя семья люби то что рядом с тобой...не ломай себе жизнь.Все эти интрижки такая чужь ...потом сама смеятся будешь! Береги семью!!!
Татьянка Мастер (1432) 17 лет назад
Надо попытаться не обращать на него внимание. Как говорится "с головой уйти в работу". Знаешь, есть такие мужчины "спортсмены", т.е. завоевание женщины-это спортивный интерес. Скорей всего он такой, ты здесь совершенно не причем. Не навешивай на себя "ярлыки". Хорошо, что ты мужу ничего не сказала, а то бы разрушила семью....из-за кого...
Дюшка Профи (850) 17 лет назад
На самомо деле все так получилось, наверное потому, что были семейные проблемы. Мне близки ваши чувства... Просто все дело в том, что никто из Вас не хочет изменить ситуацию в каку-либо сторону... Вы же не готовы бросить мужа ради другого человека? Наверняка Вызадумывались об этом. Так вот, на мой взгляд Вам не дает покоя именно это, а не отношение к Вам водителя. Он в свою очередь тоже вряд ли хочет более серьезных отношений. С замужней женщиной как правило меньше проблем. Она ничего не требует и ничего не ждет. Некоторых мужчин это вполне устраивает. Постарайтесь наладить отношения с мужем и получить от него заботу и нежность, которой вам не хватает. Вот увидите, как только с мужем наладятся отношения Вам никто не будет нужен. Просто нужно разобраться в себе и постараться не зерниться в своих чувствах к другому мужчине... Наверное как-то так...
Елена Просветленный (42004) 17 лет назад
Есть такая категория мужчин.Пока им нужно кого-нибудь заполучить,они из
кожи вон лезут,но стоит добиться желаемого,как они становятся равнодушными.Скорее всего у этого человека была какая-то неразделенная
любовь и теперь таким образом он старается самоутвердиться.
Елена Кузьмина Мастер (1649) 17 лет назад
не заводи романов на работе, ничего хорошего из этого не выйдет!!!!
Поиграть он может и поиграет, на этом и закончится, да еще и всем коллегам может разболтать, вместе посмеются.
Лучше устрой романтический вечер с мужем, постарайся вспомнить и воплотить в реальность Ваши отношения, из-за которых ты согласилась стать женой этого человека. Люби того, кто рядом с тобой.
Что имеем не храним, потерявши плачем!!!
удачи и счастья!!!!
Пользователь удален Гуру (4218) 17 лет назад
Ну пока тебе нечего стыдиться, если тем более ничего не было. Такое может с каждым случиться, тем более раз так ухаживают....Сейчас тебе самой надо решить, что тебе нужно! Да и с ним надо поговорить не стесняясь в выражениях.
Алена Мудрец (12549) 17 лет назад
это игрок. он получает кайф от этого, люби своего мужа!